Москва. 23 сентября. — Средствами ПВО уничтожено еще четыре украинских беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Силами ПВО Минобороны сбиты четыре БПЛА, летевших на Москву», — написал Собянин в своем телеграм-канале во вторник.
Всего за вторник унитожено 15 дронов, пытавшихся атаковать Москву.
Аналогичное количество беспилотников было сбито на подлете к столице накануне.