
Два года назад запустили движение по основному ходу Московского скоростного диаметра. Об этом во вторник, 9 сентября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Новость дополняется.
ГОВОРИМ О ВСЕХ АСПЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА

Два года назад запустили движение по основному ходу Московского скоростного диаметра. Об этом во вторник, 9 сентября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Новость дополняется.