Собянин: Два года назад в городе запустили движение по основному ходу МСД

Собянин: Два года назад в городе запустили движение по основному ходу МСД

Два года назад запустили движение по основному ходу Московского скоростного диаметра. Об этом во вторник, 9 сентября, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Новость дополняется.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.