Четырехлетний мальчик играл со скрепкой и оказался в больнице

Во Владимире врачи достали из носа дошкольника скрепку

Четырехлетний мальчик играл со скрепкой и оказался в больнице

Врачи Областной детской клинической больницы во Владимире помогли четырехлетнему мальчику, который заигрался и засунул себе в нос скрепку. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

Медики заметили, что детская любознательность не знает границ, и попросили родителей быть бдительными, когда дошкольники взаимодействуют с мелкими предметами.

«Если вдруг случится непредвиденное, наши высококвалифицированные врачи всегда готовы прийти на помощь», — заверили в пресс-службе.

С маленьким пациентом все хорошо, его уже выписали домой.

До этого в Ишиме двухлетний мальчик засунул в нос наконечник отвертки. Ему помогли врачи-отоларингологи из местной больницы.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.