Боевики ВСУ снимали на телефоны, как расстреливали машины с мирными гражданами

Боевики ВСУ снимали на телефоны, как расстреливали машины с мирными гражданами

Видео расстрелов автомобилей с мирными жителями найдены в телефонах украинских военнослужащих, сдавшихся в плен на южнодонецком направлении в разное время.

Как сообщает ТАСС, на всех видео украинские военнослужащие открывают огонь из автоматов по автомобилям с белыми лентами, внутри которых сидят мирные жители. Это же подтверждают и кадры, снятые украинскими военнослужащими сразу после расстрелов. Во всех случаях внутри автомобилей находились гражданские люди разных возрастов, а также их личные вещи.

Предположительно, все видео были сняты на южнодонецком направлении.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.